Отзыв о работодателе «МФЮА» Добавлен: 29.01.15 08:53

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 03
Эл. почта: МФЮА

"Типо" учат
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нашла друзей(немногих,но они есть) и парня

Невозможно трудоустроиться нормально.И не только это. Я училась сначала на финансиста (среднее-специальное), затем на юриста (высшее образование). Дело кончится тем, что дипломы полетят в мусор.7 лет отучилась, знаю теорию достаточно хорошо. Но найти работу по специальностям просто невозможно (во многих компаниях МФЮАшников не берут (так мне "ответили" на мой вопрос о причине отказа на вакансию помощника юриста)). Хотя была на гос службе, но пришлось уволиться из-за низкой зарплаты. Буду проходить курсы по рабочим профессиям в других местах (юристы, тем более сейчас, никому не нужны). Некоторые преподаватели интересно рассказывали (им то и большое спасибо), а другие тянули резину (была даже девушка, которая объясняла тоном умирающего лебедя, я так и не поняла данную дисциплину). Насчёт коллектива я молчу и не буду заострять на этом внимание. Про декан отдельная песня-хамят, грубят, когда пыталась забрать на исправление дипломную работу, мне заявили, что я не получу диплом, не знаю правил этикета, буду ещё оплачивать учёбу и угрожали выгнать (только благодаря преподу, меня допустили к защите). Результат - потраченные время, потраченные ДЕНЬГИ (у меня работает один отец, мать на пенсии), потраченные НЕРВЫ (спасибо, вам, одногруппники дорогие!)
Итог:ЭТОТ институт НИЧТО, кроме лживой рекламы!