Отзыв о работодателе «мир кровли» Добавлен: 30.01.15 19:35

Основное название: мир кровли
Другие названия: мир кровли нижний новгород
Телефоны: +7 (831) 412-93-00
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

г Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195, оф. 902 +7 (831) 412-93-00 http://www.mirkrovly.org
Автор: noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

нет

отстойная шарашкина контора, в которой задерживаются только те, кто по своей природной глупости может работать за копейки
Директор пустослов - Паршина А.П.
Впаривает байки про карьерный рост, чтобы ты мечтал носить ему деньги много лет!))
Такой лохотрон только в нашей стране встретишь.

Всю работу по привлечению и обслуживанию клиентов делают ПОЛЕВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, которым за это платят жалкие копейки.
При этом, всё, что покупают клиенты тупо перепродается! Покупается у реальных, нормальных кровельных компаний и на заводах, на наемных машинах перевозится клиенту.

Для примера.
У меня клиент купил на 200т.р., я все сделал один. Нашел клиента, замерил крышу, расчитал, сделал КП, забрал/сдал деньги, встретил товар при разгрузке. И
мне с этой продажи начислили бонус 800р. А на заводе этот товар стоил 130000р. Прибыль 70000р, мне бонус 800р., а пиздодельный Паршин А.П. получает 69200р!

Второй пиздодельный, который там работает это, КРАМНИК МИХАИЛ. Чистокровный еврей, но какой то недоделаный, чтоли. Как и все евреи лижет всем зад, друга из себя строит, чтобы ты денег носил и ничего не просил.
Но ходит Миша, как оборванец, видимо за себя постоять не может. как и другие делает дохрена, а получает копье.

Контора "черная", оформление по минималке, остальное в конверте. За все подряд штрафуют.

Обращаюсь ко всем кто умеет продавать кровлю:
- не связывайтесь с Мир Кровли и Паршиным А.П.
- находите друзей, открывайте свои ИП ООО и вперед зарабатывать, работайте на себя
- идите в САКСЭС, ГРАНДЛАЙН, УНИКМУ, получайте дилерский прайс(я его за одну встречу получил. ничего не бойтесь) зарабатывайте НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, которые заслуживаете.