Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 03.02.15 16:26

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Ставрополь, Дзержинского. Магазин А130

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер/ директор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не нашел

Добрый день.
Уважаемое руководство Компании ООО "эльдорадо", акционеры хотел бы вам задать вопрос :
Почему чтобы устроиться на работу в вашу компанию , а именно в г. Ставрополь, пятигорский дивизион на должность директора магазина или даже супервайзера я должен заплатить деньги Михаилу Пантелееву ( местный мпзб)??? Он открыто говорит "ты можешь общаться со всеми там руководителями и hr -ами, но все-равно все тут зависит от меня. Поэтому с тебя такая то сумма. И это не все! ты выкупишь недостачу что уже есть в магазине"! Вы считаете это нормально? Какая вы после этого Европейская компания?? Сами сотрудники открыто говорят, хочешь тут работать плати пантелееву. Вы вообще в курсе всего этого или вам неинтересно что происходит в вашей же компании?? Я работал раньше и знал про такие факты но почему то решил , что это уже ушло в прошлое. А всего навсего такса только выросла. Это компания пантелеева? Или тут все таки управляют менеджеры??