Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 04.02.15 15:34

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Соцгород, 95 квартал

Автор(-ка): Lenok (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: сотрудник с многообещающими функциями менеджера и бухгалтера
Дата співбесіди: Лютий 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

нет положительных отзывов, людей дурят как мышей

Спасибо Вашему сайту, я ищу работу натыкаюсь на очень сытное объявление, требуется сотрудник в офис з/п от 2500 грн, ну думаю была не была позвоню узнаю, мне ответили тихо ели было слышно, но услышала что собеседование в бизнес центре, имя руководителя дали и сказали прийти на 10,00. Я ж такая окрыленная поехала, захожу в здание, а там стоит дедок типа охранник и женщина типа его подмога, назвала имя руководителя мне дали анкету и попросили пройти в зал. Зашла в зал, а там таких как я окрыленных штук 50 сидит заполняют анкету.Заполняя я поняла это подстава, где-то я уже это видела.. (а видела пару месяцев назад в центре биржевых технологий компания телетрейд кароч форекс). ну или сонная была или не пойми что но эта мысля сразу не пришла, ну отдала я анкетку меня вызвала не молодая женщина лет так 55, и давай нести ерись: нам трудовая ваша не нужна это раз, вы должны внести залог 50 грн за какую то книгу и диск это два, говорю я чем вы занимаетесь?, она мы холдинговая компания продаем бытовую химию, я конечно не ас знать какие у нас холдинговые компании в городе но я знала что только метинвест у нас в городе холдинг. И все. Дала она свой номер и сказала вечером позвони узнай результаты, я дождалась вечера звоню.. О боги вас приняли вы нам очень подходите ваша кандидатура одобрена, завтра на учебный курс 50 грн 2 фотография ручка и тетрадь. И тут меня понесло в рай, захожу в инэт и набираю эту фирму, и на те вам штук 15 ссылок со словом ЛОХОТРОН, прочитав все, поняла что у меня все было по сценарию обманутыми ранее людьми,я посмеялась и поняла что никуда не поеду... Но наступил следующий день.. звонок.. Вы вчера проходили собеседование, вас что не интересует работа в городе, я отвечаю культурно нет, нашла другую работу. И тут у этой бабы резко меняется тон в голосе и как ответить по хамски чуть не крича, хочу тебе сказать что ваша кандидатура не подошла вчера. и бросила трубку, жаль я не успела ответь тыкать будет она дома, и что я рада Бог уберег. Так вот что уважаемые соискатели труда. Я вас прошу не ищите работу у этих аферюг, работа в офисе за сумасшедшие миллионы это подстава.