Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 08.02.15 09:16

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Иваново, г. Тейково

Автор: Ксения Фаталиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Товаровед
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Их нет!

Слава Богу, уже неделю не работаю в компании и даже по ночам стала спать нормально! Такого дурдома не видела ещё нигде! Как описывают ниже, "муравьи", т.е. работники магазинов, кормят весь персонал работников офиса, многие из которых, абсолютно не нужные люди, при этом сами получают з/плату копейки. А недавно в нашем Ивановском филиале появилось ещё одно "горло", которое надо кормить, какой-то Хаджи-Мурат, который такие правила начал вводить, что не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Вчера зашла в один из наших магазинов, к знакомым девчонкам, они мне такого порассказали, что диву даёшься: приехал к ним этот самый Хаджи и стал проверять утиль, который они выбросили уже в помойку, нашел там яблоки и помидоры, которые, якобы, можно ещё было продавать, заставил директора и товароведа купить это гнильё и при нём съесть, снимая их при этом на камеру телефона и записывая на диктофон их объяснительную, почему они это выбросили...! Я не знаю, как девчонки это стерпели, если бы я работала в этот момент, то, честное слово, послала бы его подальше, плюнув в глупую морду и хлопнула бы дверью. Хотелось бы сказать таким "начальничкам": вы, кажется, позабыли, что крепостное право в России было отменено ещё в 1861 году, и вы не имеете никакого права издеваться над работниками магазинов! Сами для начала научитесь грамотно хотя бы писать, прежде чем вставать на руководящие должности и давать какие-то указания в письменной форме работникам ММ, глупые, безграмотные люди - работники офиса, быдло!