Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 10.02.15 11:20

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по прадажам
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Положительные разве что только БРЕНД "МТС"

Очень молодой руководящий состав. Я о том что видел на собеседовании. Максимум лет по 25. Первое собеседование как и всегда в таких компагниях принято груупповое.
При первой его части расказывают какая чудная компания как она заботится о работниках (ну красиво говорят).
вторя часть самопрезентация. В этой части ты должен расказать где учился чем увллекаешься, посчему выбрал эту вакансию и в ходе беседы парниша с невхерственным видом сидит рядом сноутбуком, рядом сним красивая девочка с внешностью модели и пустым взглядом где написано задумчивость о своем. Что то пишет в записульке. После этого идет в торая часть Марлезонского балета.
Где их якобы тренер "ЮРА" с еще большей НЕВХЕРСТВЕННОСТЬЮ ведет его. Допуская ляпы и мат. Как он попал на эту должность непонятно. Такой колхоз нес что уши вяли..
Приэтом умудрялся давить авторитетом на выподы.

Люди с опытом не тратьте в общем время это секта с огромной текучкой кадров расчитаная на глупеньких школьников-первокурстников заочников.