Відгук про роботодавця «Юбилейный Мясокомбинат» Добавлен: 10.02.15 19:53

Основна назва: Юбилейный Мясокомбинат
Інші назви: МКЮ, МК Юбилейный
Адреса: Україна, м. Дніпро, мичурина

производитель мясной продукции
Автор(-ка): Браун Портофино (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: работяга
Дата початку роботи: 2010 г.
Поточна зарплата: $2800
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Официальное трудоустройство.

Рабочий день на некоторых участках 12 часов в день.Опоздание,недостачи все высчитывают с рабочих подразделения.Штрафы.Могут взять на работу человека а через два месяца уволить сказав написать по собственному желанию...Бухгалтерия единственная и белый дом кто не жалуются на условия работы.Хотя Гусейнова О.А Руководитель колбасного биз. направления на работе не словить и человек целыми читает книги.( Яковенко Н.Н.занят своими любовницами которых у него много и на таре и на РК не будем всех перечислять ....парень любвиобильный хотя двое детей и жена.Рабочие восновном из села вот над ними и издеваются так-как знают что деваться людям некуда.Бестолковые Зайцевы.Все очень плохо рыба гниет с головы.Но главная голова Юбилейного ничего не знает и думает что все отлично а все приголовни наварили большой чан лапши и вешают ЕМУ.Советую спуститься к людям и услышать их.Так как приголовни набивают карманы за вашей спиной как могут а на производство им наплевать.