Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 11.02.15 23:35

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Банковская деятельность
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кредитный менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Никаких

Доброго времени суток,хочу поделиться своим опытом о трудоустройстве и соответсвенно работы в одном из офисов банка русский стандарт.Начиналось все довольно обыденно,увидели резюме,пригласили,я новичок была в кредитах и прочей ерунды,но дело не в этом прошла два этапа собеседования,потом обучение которое высверлило мне весь мой мозг,учила днями и ночами,снились эти карты и вклады и др.Далее в группе образовалось 20 человек,во время обучения чуть ли не каждый день отсеивали человека по два точно,в итоге нас осталось трое,но сдала экзамены я одна и то попался приемный зам которые валил вопросами,а сам рассказывал как он был зачислен в штат 5 лет назад,"типо нас так", как он сказал,не пытали" и таких результатов не требовали,ну кое как поставил мне проходной бал!Ну,а теперь самое главное работа в одном из офисов Москвы,причем новом офисе,с коллективом сразу образовалась дружба,а с замечательной замом вообще все супер было,до дома возила в плоть до такого,но образовалось одно непонятное НО,в начальные трудовые будни когда я спешила на работу,поступил звонок моего зама мне,сообщив мне о какой-то непонятной ситуации,что мне нужно пересдать экзамены которые типа я не сдала,как так- я ей, если я сдала и меня оформили по трудовой уже,обычно те кто не сдал они пересдают либо их отсеивают,ну я не долго думая рванула в МРЦ это главный офис банка,нашла там пафосную Мирошкину Люду,вроде так ее зовут,ну и она меня повела на сдачу,я в шоке была, как что спрашивала у нее,она сама как будто не в понятках,в итоге вроде все ответила,вернулась на работу.опять звонят заму что я не сдала и меня увольняют,мы настолько сблизились с моим замом что она умоляла оставить меня,что дорожит такими сотрудниками,ничего не объяснили,так и ушла в захлеб рыдая,коллектив так же рыдал,в конечном итоге я даже приехать уволиться побрезгала,плюнула на эту трудовую,хотела даже судиться,юрист сказал незаконно они поступили со мной,но овчинка выделки не стоит,работу не вернешь.Так что дорогие будьте внимательны при выборе работы в банке,там как мне сказали постоянно какие-то проблемы возникают.