Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.02.15 23:15

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Омск, Омск, улица Челюскинцев 4-я, 115 корпус 1

Автор: Андрей Пырин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

Добрый день,у меня к вам вопрос,есть ли контролирующие органы над вами!Моя мама работает в вашей сети магазинов по адресу Омск, улица Челюскинцев 4-я, 115 корпус 1.Объясните мне пожалуйста почему люди у вас находятся на уровне рабов.Начнем с начала,я понимаю,что магазин новый,персонал еще не сработался и всё такое,но я не как не могу понять почему люди у вас работают по 14-15 часов в день,грузчиков нет,женщины разгружают всё сами,дворника нет,как им сказало начальство нанимайте за свой счет,технички нет-полы моют сами или нанимайте за свой счёт.Самое смешное продавцы скидывались на камеры по 3000 рублей!!!!Это уму не постежимо,вы что там совсем очумели!!!!Продавцов мало на такую площадь,процветает воровство со стороны покупателей!!!!И за все это удовольствие зарплата 12000-14000 рублей.Я просто хотел обратить ваше внимание на этот бардак,если никаких подвижек не будет,то придется обращаться в местное СМИ.Благо много чего заснял на телефон!!!!С уважением Андрей Пырин!!!!