Отзыв о работодателе « ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати» Добавлен: 13.02.15 17:13

Основное название: ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 (727) 272 06 09
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Это производство полиграфической продукции.
Автор: Гейдельберговский карлик Хромапресс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Октябрь 1999 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2001 г.

Я впервые встретил первую любовь там

13.02.15 15:56 поддержал(-а) отзыв +1
Я проработал в той компашке с 1999 по 2001 год, когда ее только сколотили ( учредители Сары-арка и ВИП системы скинулись и купили Хромапресс и остальную светотень под него) Первое время у всех энтузиазм лез из всех щелей. Эйфория - новый офис на пол этажа, кресла, столы, блеск!, оперативная типография, АГФА оборудование.. уходить домой не хотелось! Коллектив был нацелен на результат. Через пару месяцев начались терки среди учредителей (два казацких клана не сошлись в дележке добычи) стали пихать своих ставленников и откровенно враждовать, обливать грязью и помоями. После чего романтический персонал стал разбегаться во все стороны, а на смену вдруг возникли родственники 10 колена такого то джууза, ведь целью стало наполнить своими племенами офис и не пускать чужих, возьмет верх тот кого станет больше... и пошло и поехало. Нынешний ставленник начинал кладовщикам, стучал, воровал, пилил и 90% кидал в свой карман, кидал тех и этих, короче ОН ВОР! Спустя десятки лет, ему нужны рабы, без языка на 12 часов в сутки. .. Я до сих пор встречаю этого кладовщика по утрам, спешащего на работу.. кому интересно, располагаю всем компроматом включая черную бухгалтерию ))