Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 16.02.15 11:25

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Автор: Гульсина Фаттыхова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец, ЗДМ, ДМ
Дата начала работы: 2012 г.

уже нет((((

Было бы куда, ушла бы не оглядываясь из этого дурдома, громко хлопнув дверью, швырнув ключи в морду Чуряковой А.М. Нашла тепленькое местечко, еще и братца своего пристроила, который даже шуруп нормально прикрутить не может. Сама поднялась из грязи, да в князи, пока ДМ была, сидела тихонько в своем магазе и подворовывала. Никогда ее магазин в лидерах не был, да и персонал вечно набирала из своих знакомых да родственников, таких же тупых, как и сама. Ни одного дельного ответа не получишь как держать показатели, научи!!! Ты же как то стала ТД или после отбора мозги совсем усохли??? Вас ТД всех наверное учат истерить и унижать подчиненных, а еще биться в конвульсиях и бросать трубки. Что это за ТД, которому по фиг что магазины разваливаются и покупатели боятся в них заходить. Весь ремонт за счет ДМ, а если штрафы, то тоже оплатят ДМ. В смысле ДМ самые богатые??? Но Чурякова и тут нашла лазейку - экономить на продавцах - отсюда и деньги. Фигня что работают в магазине и так 2,5 человека, а нагрузка то не убавилась. Ни в одной компании нет такого, чтобы ДМ мыл полы и разгружал машины, при этом еще за свой счет производил ремонтные работы в магазине (который не его личная собственность). А во что превратили сами магазины. Осталось на прикасску гандоны повесить и поставить холодильники с пивом. Сразу выручки вверх пойдут. И все показатели поднимутся. Мотай на ус Чурякова, глядишь скоро пивной бутик открыть сможешь. И почему тобой до сих пор СБ не занялись. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!