Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 16.02.15 17:35

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Москва, Южный порт

Страхование
Автор: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Я не подставное лицо и т.п ,как думают обычно, я не начальник отдела, а простой специалист.Из за отрицательных отзывов вначале чуть сама не отказалась от собеседования, НО решилась и пока все хорошо. Итак: Трудоустройство по ТК,на работе не задерживают. Прочла отзывы, немного в шоке. Фрисс я бы дала не больше 30,очень красивая женщина.Да,стажеров много,но на то есть свои причины. 2 недели стажируешься бесплатно?бред, на 2 день говорят,если ты не подходишь компании. 9 дней прошло от стажировки до трудоустройства +проходила собеседования одновременно. Темп работы очень быстрый и на 2 день работы ты выматываешься ,зато 2 дня потом отдыхаешь-но не каждый может и хочет так работать.И Не переживайте так, в Москве бананы 90 руб стоят

Слишком быстро села самостоятельно работать(в этом есть моя вина,сама просила), некоторые моменты обучения мой наставник не учла(может ей было все равно,т.к оказалось,что она собиралась увольнятся(и уволилась) когда я заканчивала стажировку), в результате чего делаю сейчас ошибки и нервничаю из за этого.Хорошо,когда тебя стажирют несколько людей, а не один.