Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 16.02.15 18:58

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Харків, г. Харьков ул. Сумская 102, 4 этаж. офис № 2 компания Вектор

Автор(-ка): Екатерина Ляшкова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2014 г.
Корисність відгуку: 46 - 1 = +45

профессиональный развод! есть у кого поучится.

Худякова Елена Алексеевна конт. тел.(099-700-17-53; 097-068-05-95)страница ее в контакте https://vk.com/id32027758; почтовый ящик Elena Hudyakova . Данное лицо прислало мне ответ на мое резюме с текстом: ((Добрый день!Вы присылали нам свое резюме на должность помощник руководителя я ознакомилась с вашим резюме, меня заинтересовали ваши личные и профессиональные навыки. Поэтому Вам необходимо подойти на собеседование для личной беседы.Запись на собеседование по тел. 099-700-17-53, 097-068-05-95.С уважением Елена Алексеевна))
я позвонила и записалась на собеседование. по адресу г. Харьков ул. Сумская 102, 4 этаж. офис № 2 компания Вектор. На самом собеседовании конкретики никакой о компании мне не сказали, очень быстро рассказали о достижениях компании, назвали сумму зп 3500, обговорили мои непосредственные обязаности, что у них официальное трудоустройство,должность поморник руководителя, 3-х дневная стажировка с денежным залогом 80 грн. за методички. Что они оформляют и т.п.
вечером перезвонили, пригласили на стажировку, попросили взять документы для оформления и сказали что завтра все расскажут и введут в курс дела.
на след. день я отправилась к ним по этому же адресу ул. Сумская 102, 4 этаж. офис № 2 компания Вектор. Худякова Е. А. мне оформили пропуск без печати. Сказала, что деньги я оставляю как залог за обучающие методички, (методички мне выдадут после лекции сегодня),вобщем обучение серьезное и после стажировки мне вернут этот залог. Начала оформлять договор. Сообщила что сейчас у меня будет вводная лекция про компанию где все расскажут, а тем временем она меня оформит. Я сдала деньги. И пошла на лекцию. Со мной сидело в лектором зале еще 20 человек, которые так же заплатили по 80 грн. я сняла видео на самой лекции, где было 2 лица представленых как Синицина Валентина Александровна и Сергеева Ю. А. никакой конкретики я не услышала, в конце лекции назвали только имя компании Tiens.
После лекции я оправилась к Худяковой Е.А., которая мне вручила диск со скаченым в интернете фильмом «Секрет» и книгой Хулио Мелара – Есть ли у вас время на успех.
я потребовала копию договора себе, в качестве гаранта возврата мне 80 грн. копию договора Худякова Е.А. мне не дала. Я потребовала обратно деньги, сказала что такие методички мне не нужны и я отказываюсь от этой стажировки. Худякова Е. А. Деньги мне не вернула. Копию договора не дала. Пропуск выдала без штампа(просто бумажку с моим фото и инициалами) я скандалила и требовала обратно деньги, так как методичками не пользовалась и они мне не нужны. Соответственно, у меня никаких бумаг на руках нету и пропуск без штампа организации это ничто.
Придя домой, я нашла много фейков этой конторы по разным адресам и хочу предупредить людей что по адресу г. Харьков ул. Сумская 102, 4 этаж. офис № 2 компания Вектор дурят людей!!!ладно я одна, но за одну только лекцию они с 20-ти человек уже собрали 1600 грн., очереди там огромные, и каждые 2 часа нове партии людей заходят и проплачивают деньги. Будьте бдительны!!!