Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 19.02.15 15:16

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

Автор: такой, какой есть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: нормальная
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Есть....но мало. Оформление по КЗОТу. Своевременная з.п. Для сотрудников ФРЦ питание, проезд и общежитие бесплатны( на данный момент все меняется)

В компании отработал 6 лет. В разных дивизионах- операционный(магазин) и логистика( ФРЦ) .В какай то период времени занимал руководящую должность. По южному филиалу добиться карьеры не возможно.На примере г. Ставрополя : карьера есть только по знакомству, либо у людей лояльных к директору. Это касается и премий и подарков от компании.Знания, навыки и опыт работы в расчёт не беруться. По работе ФРЦ- текучка кадров. При этом берут всех. Мало квалифицированного персонала. Хамство и грубость начинается ещё с отдела персонала. Работа службы безопасности отдельная история. Многие охранники ведут себя как вертухаи( простите за сленг) . Среди руководителей в порядке вещей разговаривать с подчиненными матом. И эта компания позиционирует себя как, компания работающая по европейским стандартам. Менеджеры по персоналу ставят себя выше соискателей. При этом не обладая знаниями о работе подразделений компании. Вопрос- за какие заслуги берут этих молодых , надменных девочек! А с таковыми в Москве мне пришлось пообщаться с четырьмя . Понимаю что все индивидуально, но надеюсь мой отзыв в чем нибудь поможет!