Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 24.02.15 12:30

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2014 г.

В данной компании работаю уже год.Скажу Вам так люди добрые есть плюсы и минусы как и везде.Работать в данной компании мне очень нравится и да- питание и проживание на высоте.Работать приходится много по 12-16 часов меня и моих коллег это не пугает мы молодые специалисты которым очень сильно повезло которым Велесстрой дал шанс.Многие называют нас фанатиками но мы трудимся не жалея себя ежедневно получаем новый бесценный опыт.Смотрю я на все эти отзывы и понимаю зачем люди пишут все эти гадости.А пишут их ленивые ублюдки которые едут посидеть на жопе всю вахту и ни хрена не делать таких как вы надо в шею гнать поганой метлой.Если человек работает то его ценят и уважают на площадке.А кто в проебе вечном того гнобят и будут гнобить я буду гнабить таких людей они не нужны.Так что кто хочет работать милости просим в наш дружный коллектив такие люди тут нужны.Не слушайте никого зарплата будет такая как договоритесь приходит вовремя проезд проживание питание оплачивает фирма .Не бойтесь дерзайте.

Отрицательные качества есть тоже.Нужна большая стрессоустойчивость,готовьтесь к тому что придется задержаться на работе и посидеть до 1-3х ночи.Иногда сделать работу за другой отдел так как либо не хватает людей либо ублюдки в соседнем отделе держат вашу работу и вам быстрее сделать самому чем ждать их.Вахта 3 месяца самый большой минус.В велесстрое и так мало специалистов которые тянут стройку скоро совсем разбегуться