Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 24.02.15 16:14

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Группа, в которой обучалась.
Новые навыки

Ребята, это просто ШЛЯПА!
не ходите туда, ни в коем случае!! Даже если финансово у вас творится ж*па (почему я, кстати, туда и пошла) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!
Мало того, что обучают так, будто из вас готовят каких-то секретных агентов. Учат-учат-учат, а в итоге ты все равно выходишь на точкой, и чувствуешь себя самым тупым человеком на планете, потому что то что дают, потребуются вам на 20%, не более того.
Сотрудники дико вкладываются, покупают ненужную для себя ХЕРНЮ, чтобы выполнить план и подлизать зад своему сраному МОПу, которому, кстати, на вас будет плевать.
Сотрудники храмы, граубят клиентам, остаются до поздна, опять же из-за невыполнения плана и срываются на помощниках. Все дерьмо, что льется из их паганых ртов вы принимает в первую очередь на себя. Отношение хамское, к клиентам относятся как к сорту помоев, что уж говорить о помощника.
Зарплатную карту жду месяц, хотя в заявлении писалось "14 дней". Задержали первую зарплату, из-за отсутствия банковской карты старого Мтс.
Работа на ногах, в маленьком помещении в котором нет даже обогревателя, холодно жуть! А на тебе толькотфутболку, потому что по регламенту запрещено носить под низом что-то. Что касаемо увольнения. Дают тебе обходник, и хоть ты обосрись но за два дня собери все подписи. Учитывая, что первый ктотставит подпись это кредитный специалист, а подписывает он только до 11 утра. Далее требуется подпись сотрудника, который в отпуске. На мой, вполне логичный вопрос:"как и что делать?", миловидная сотрудница, которая принимает документы на увольнение, ответила подав плечамии"ничем не могу помочь". СВОЛОЧИ ВЕРНИТЕ МНЕ ТРУДОВУЮ!!
после чувака, который в отпуске, нужно собрать подпись ЗДП(кто такой, я и понятия не имею) или МОПа, повторюсь, вся эта ШЛЯПА за 2 дня! Что получается? У меня нет других дел(для них) и я должна, опятьже, аьасраться, но собрать эти подписи, чтобы забрать трудовую.
Прошу прощения за сумбурность отзыва, слишком сильно я зла на эту контору. В общем, ребят, если у вас есть мозги, вы туда в жизни не пойдете. Это и хорошо.