Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 25.02.15 11:58

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Самара

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Очередной работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

По отзывам понял что в этой фирме на уровне:
Питание 3-х разовое,
Спец. одежда,
Можно потрахаться,
Всё.
По осени устраивался (точнее устраиваюсь всё ещё, в отрицат. напишу об этом), собеседование не проходил как таковое, написал заяву, прошёл мед.осмотр (платный), пока что всё.

А теперь об отрицательной стороне, что я вычитал из комментов:
За людей русских не держат,
Суббота рабочая,
Сербы пидары (а работать среди активных геев как-то не комильфо, сам ещё станешь и очко беречь нужно),
З\п как повезёт (т.е. 3 месяца исп. срок платят так се, а потом заливают что будет всё зашибись, на самом деле з\п не вырастает и если ты получал 40к то так и будешь, опять же не на всех точках так),
Работать нужно аж до часу ночи (на нормальной работе даже сверхурочка до часу ночи быть не может, максимум до 9 вечера),
Делать за чужой отдел их работу, при этом естесственно ничего не оплатят (во-первых делать за чужой отдел их работу это уже минус конторе, да ещё и по башке получишь ты, а не тот кто должен это всё делать).
В общем адовый ужас. Сколько я работал на всякие конторы, но такого беспредела не было, насторожило что надо делать за чужой отдел работу, вот этого я не понимаю. Я работал сис.админом, и работу допустим бухгалтера я ну никак не мог сделать, у меня нет опыта бухгалтера это раз, и я учился на компьютерщика это два. Это всё-равно что бурильщик пойдёт сделает работу сис.админа, но при этом он не бум бум в компах, как? Как он может сделать? Никак!
Или имеется в виду, что сисадмин будет делать работу схожую, типа там документы составить и отправить готовые и прочее, опять же нюанс, я устраиваюсь на ОДНУ должность, не две, не четыре, не десять, ОДНУ, где я должен выполнять работу качественно и желательно быстро (но иногда так не получается, либо\либо). Если вы хотите чтобы я делал работу за другой отдел, платите мне за ту должность, с хрена ли я должен париться если вы не нашли сотрудника?

На счёт собеседования, по осени приехал, написал заяву, сказали приезжайте всё типа ништяк устроим вам, з\п устроила, график сойдёт, работа в офисе. Продинамили до января, недавно (неделю назад где-то) звонил узнавал, опять динамят, звоните тому, мы не в курсах, как начальство скажет так и сделаем, т.к. устраивать не хотят. Спрашивается нахрена мне было мозги парить, заставлять мед.осмотр проходить? Заява сказали так и лежит в стопке таких же ЗАЯВ, т.е. много кого не приняли до сих пор, люди просто ждут и дождутся что их отошьют. Я сам не работал до января, всё ждал когда же позвонят, в итоге сам позвонил, и вот такой ответ, звоните тому-то, узавайте, позвонил тому-то, сказали я не в курсе будем мы принимать или нет, ЖДИТЕ. ДА ЧЁ ЖДАТЬ? ПОКА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ? СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ, ПОЛГОДА ПРОШЛО СЧИТАЙ!
Короче в январе устрился не оф., з\п конечно так себе, но график хоть нормальный, обед один, выходные так выходные без всяких там "выйдите в вс поработайте", СБ и ВС законные выходные. Сверхурочки ещё не было.
Так что хз, позвоню ещё в феврале, если снова будут динамо включать устроюсь официально туда где работаю, достало.
Если контора не знает примет она или нет, так и скажите людям что ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ, ищите другую работу, мы сами мб скоро закроемся, а ты прождёшь полгода как лошара, думая чем же за кредиты платить. А работу щас хрен найдёшь по специальность, все нагретые места застолбили уже, или очередь в 20 человек выжидай, охуеть можно.
Вывод пока не делаю т.к. не работал, но уже на начальном этапе динамят, что не есть хорошо.