Отзыв о работодателе «сооо "БелИмпортМех"» Добавлен: 25.02.15 15:05

Основное название: сооо "БелИмпортМех"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (029) 6 291 291 ,8 (033) 6 291 291, 8(025) 6 291 291, 8 (017) 3 883 166
Адрес: Беларусь, г. Минск

продажа меха и меховых изделий
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Здравствуйте.Коллектив попался хороший. Приятно было работать. Начальство хорошее и продавцы мастера своего дела. Что касается опыта - колоссальный т.к. ни везде в нашем городе можно работать с шубами. Летом проводили для продавцов тренинги по продаже меховых изделий. Я узнала для себя много нового. Шубки все хорошего качества. Приятно было работать с таким товаром. Организация действительно давно работает,что для меня является стабильностью. Многие пишут,что зарплата не выплачивается! От себя могу сказать,все зависит от того как ты работаешь. Я получала оклад+%,в принципе,как и все. Задержка максимум была от 2 до 3 дней. Сейчас время такое. И я не считаю,что эта большая задержка. А при увольнении получила еще и материальную помощь на карточку. Во многих организациях даже оформлять официально не хотят, а тут все официально. Когда ездили в командировки платили суточные,проезд и жилье. Большой плюс, побывала во многих городах, благодаря этой организации, увидела много чего нового. Есть что вспомнить и рассказать))))). Очень развита корпоративная культура. Новый год отмечали в ресторане, за счет организации. Выдают подарки к НГ детям. И вообще у меня остались положительные эмоции об этой организации. Уволилась к сожалению по состоянию здоровья. ((( Хотелось бы пожелать СООО "БелИмпортМех" процветания и хороших сотрудников))))))!!!!!! С Уважением,Татьяна.

Единственный минус по моему мнению,что командировки бывало отменялись по причине того,что другие организации занимали помещение,которое мы брали в аренду. Слава Богу,что это было эпизодически, а не норма.