Отзыв о работодателе «Академия покера» Добавлен: 26.02.15 14:29

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Адрес: Беларусь, г. Минск, ст.м. Малиновка

Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000... »
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Я работал в Академии покера менеджером по продажам. Было это где-то год назад. Как и у всех манагеров, у меня был оклад и процент от продаж. Но о зарплате поговорим позже, сейчас расскажу про общие моменты и оставлю свой отзыв об Академии покера.

Академии покера находится прямо около ст.м. Малиновка, буквально в 5 минутах ходьбы. Сам офис находится на последнем этаже жилого дома. Хочется сказать, что места в офисе не очень мало. Особенно если вспомнить мою прошлую работу, где все чуть ли ни сидели друг у друга на голове. В офисе кофе-чай-сахар за счет компании. Мелочь, а приятно. Коллектив, в подавляющем большинстве, состоит из молодых парней и девушек, современных, приятных и общительных. Всех новичков встречают довольно дружелюбно и приветливо, помогают быстрее войти в курс дела и тактично отвечают на все вопросы. В общем, с адаптацией проблем не было.

С начальством также не возникло никаких проблем. Единственное, что нужно, это работать. Здесь не получится просто прохлаждаться и делать вид. По-моему, очень справедливо. Это дисциплинирует. Руководящий состав всегда идет к тебе навстречу. Например, если тебе надо уйти на час раньше к стоматологу, то с этим не будет никаких проблем. Или если тебе необходимы деньги, и ты хочешь взять аванс. Корпоративная этика в компании на неплохом уровне, случаются вечеринки по случаю дней рождений и других праздников, коллектив довольно дружный.

Зарплатой я был очень доволен. Не сказать, что у меня был невыполнимый план по продажам, просто надо было поднапрячься, поэтому я заслуженно получал неплохо. Также понравилось, что в Академии покера всегда пытаются удовлетворить запросы потребителей. Если человек покупает индивидуальное обучение, то получает пласт в виде гарантий, если люди пишут прогнозы на футбол, то очень грамотно и аргументировано.

Из отрицательных сторон можно отметить то, что иногда о какой-то задаче узнавал за несколько часов до дедлайна. Она не была невыполнимой, но это все равно не очень приятно.