Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 26.02.15 14:02

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. Волгоград

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Все белое, все официально. Больничные, отпуска и даже профсоюз( хотя там хорошо, кто сам этот профсоюз возглавляет)
Школа жизни для молодых специалистов.

Фильм "Служебный роман" помните? Обстановку помните? Вот на мебели и ремонте сделанном в 70-е годы приходится работать большинству сотрудников. Канцтовары, бумажки - покупаете все вы. О кабинетах в которых сидят люди, говорить не приходится. В жару кондиционеры 15-летней давности не справляются со своей работой, дырки в палец в окнах, зимой не дадут заскучать.
Главный девиз компании - кто пашет, тот на себе и волокет.
Карьера может случиться если есть мохнатая рука, выше твоего руководителя, потому что твой же руководитель и не даст расти выше( ему надо это все разгребать)
Во всем крайний всегда ты, деньги мы будет тратить не знаю на что, но только не на улучшение технической стороны вопроса.
На местах сидят дамы и кавалеры предпенсионного или пенсионного возраста. Молодежи дороги нет, ибо посыл как у бабушки в трамвае - я старше, значит я прав.
ушла и перекрестилась и рада! Всем бобра!
Весь коллектив друг другу родственник, а "пришлых" не любят!