Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 01.03.15 21:56

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Красноярск

Должность: во всех должностях по работала
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

коллектив, ЗП

Ув. Толстова ТВ, Удодов П и акционеры хочу рассказать кое-что про регион №8, а территорию сами угадайте. во-первых директора ходят на выходные в субботу и воскресенье, но не все, а только любимчики территориала. а тех кто ей не нравиться (а точнее тех у которых есть личная жизнь) она смешивает с грязью. может сказать в их адрес то что ей вздумается. смешивает личную жизнь с работой. увольняет людей за то что не так ей ответил, посмотрел или просто одет не так как ей нравиться. ставит в директора своих беременных подруг. которые ни чего не знают. приезжает на работу к 12 уезжает в 3 а то и в 2.а регионалу говорит что заболела и поэтому поехала домой. проводит махинации с показателем конверсии, а точнее показала директорам IP адрес их счетчиков в которых они меняют рост людей которых можно считать, вот откуда такие показатели по конверсии огромные. в ее магазинах не дают чеки за покупку потому что товар не сразу пробивают поддерживают UPT. это наверное делают все директора в любом регионе но все же. когда собирают брак новый и не важно что это обувь и сумка если данный товар долго лежит в магазине и что бы его списать они отрывают что нибудь. если до плана не хвает 1000 или 2000 то директора пробивают что нибудь, а потом делают возврат на кого-нибудь левого человека. обратите внимание на этот регион там уже весь персонал зашуганый, продавцы боятся ее приезда. а директора боятся отзваниваться потому что не знают что от нее ожидать толи на орет толи нормально все пройдет.Удачи им хочется пожелать. а еще хочется сказать про бухгалтерию там тоже работаю зашуганые и озлобленные, которые толком не могут объяснить почему было на численно эта сумма а не другая. справку 2НДФЛ ждешь очень долго, а если ты уволился то тебе не дают расчетку говорят что бы сама считала тут так вот хочу вам сказать что по моим подсчетам компания не выплатила мне приличную сумму. и я на мерена подать в суд! пока там работают такие сотрудники не образованные не ходите туда работать даже за такую ЗП. каждый день на вас буду литься литры помоев которые по мнению территорала ты заслужила.