Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 05.03.15 22:59

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Краснодар, весь край

Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: от менеджера до координатора проектов
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Всем привет! Ребята я не буду говорить, что кто то слабак и не умеет работать, кто то не достоин работы в этой компании, что нужно пахать и так далее. Я просто оставлю свой отзыв.
Начал работу я в 2010 простым маленьким менеджером в огромном механизме компании. Хочу сказать, что отбор был жестокий, но справедливый. Менеджер по персоналу Старостенко Татьяна очень грамотный и компетентный специалист. Отбор проходил весело с играми перерывами и общением. Остались только положительные воспоминания. Затем началось обучение и сразу стало видно, что компания очень ответственно подходит к подготовке кадров и желает из каждого своего сотрудника сделать высококлассного специалиста. Нашим тренером был Зураб замечательный и позитивный человек. Очень жаль, что в дальнейшем он покинул компанию. Выйдя на стажировку, ты уже обладаешь всеми необходимыми знаниями, если не ловить мух и включатся в работу, то ты быстро начинаешь разбираться во всех тонкостях работы и растешь как специалист. Выходя уже непосредственно на точку как МПП, обладаешь всеми знаниями и возможностями зарабатывать. Коллектив замечательный, дружный и позитивный. Как и везде есть здоровая конкуренция между сотрудниками и оперативными зонами. Наши ОМЫ били замечательные люди, внимательные, понимающие и готовые помочь в любой ситуации. Компания постоянно обучает сотрудников, повышая их профессиональные навыки и дает возможности развиваться. Зарплата полностью зависит от тебя!!! Любые удержания обоснованы. В общем плюсов очень много. За время работы я познакомился с массой замечательных людей. Я думаю старожилы компании меня поддержат!

ночные инвентаризации. Но даже они всегда проходили весело!