Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 06.03.15 17:12

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Волгоград, ПГС 50А

Автор: Малинка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист Контакного центра
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Официальное устройство

Никогда не писала отзывы, накипело. Люди не ходите работать в конт. центр Сбербанка, это ад. На собеседовании обещают одно, на деле совершенно другое. Когда устраивалась обещали, что график можно будет подобрать удобный тебе(учитывается пожелание к графику)- в реальности поставили работать с 2х дня до двух ночи при этом у меня ребенок до 3х лет. Через неделю решили поменять с 8до 8 и по з дня. На работу надо приходить за 30-40 мин., чтобы загрузить все программы, кот. постоянно виснут. При 12 часовой смене 4 перерыва 45 мин-обед, два перерыва по 10 мин и 15 мин пер. второй обед. если неуспел сходить в туалет терпи до след перерыва. Звонки поступают один за одним, не успеваешь передохнуть, как опять кто то в трубку орет. рабочее место не закреплено приходишь на работу ищешь место себе, А если выходишь не в свою смену, то место ищешь по всему КЦ. З/п не особо высокая 11900р, далее повыш. до 13200р + премия которую получит достаточно проблематично, т. к мониторинг прослушивает звонки и старается списать как можно больше баллов со звонка. Люди котрые звонят в КЦ безумнные , озлобленные, орут, обзывают , а ты должен разговаривать спокойно, стандартными фразами, а это еще сильнее бесит людей и они начинают орать еще больше. А еще там есть чувак он проводит собеседование в КЦ, просит рассказать стихотворение, чтобы послушать дикцию, но у него самого дикция храмает, шипилявит, окончания у слов съедает, хер поймешь что он сказал.Может комуни-будь мой отзыв поможет сделать правельный выбор и не потратить свое время на КЦ.