Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 06.03.15 20:45

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Челябинск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: 2014 г.

нет

Самостоятельно отзозвалась на вакансию, и началось увлекательное путешестви епо всем инстанциям данной шараги.
Сначала собеседование с Екатериной, представительницей кадров в центре города, будьте внимательны: в кабинете есть камеры, поэтому все сидят с колом в заднице и улыбаются, в неестественных позах, вас будут все время сниать, хотя кредита вам никто не даст и в президенты тоже не примет!
Далее собеседование с целым Директором филиала Мельниковой ОВ, которая не знала раньше куда тыкать в компьютере ВКЛ и ВЫКЛ, но как-то вот вылезла в руководящие должности, рулит теперь с умным и жестким видом, не перереваривая конкуренцию.
В ее кабинете также расположена камера, что не маловажно, наблюдающие палят, что именно ОВ делает в ноуте.
Все собеседование также записывалось.
Самое интересное, что должность на которую я пришла, каким-то хитрым образом изменилась: с Руководителя сети до менеджера по торговле, что повлекло уменьшение зарплаты пропорционально... Почему?! А потому, что ТЫ - чмо с улицы еще должен доказать дотоин ли? А сразу то не можете указать конктрентную должность??
Самое интересное, что ищут до сих пор в таком же духе.
При этом есть уже менеджеры по торговле, но их не повышают... А типа берегут и пестуют свои кадры.
С ОВ разговоривали при отчетности при мне, незнакомом человеке, очень сдержанно, еле скрывая неуважение и нетерпение, учитывая наличие камеры.
Все самое интересное за кадром данной студии.
Дальше больше: следующий этап с мужиком, который главный по региону, с какими-то непонятными глазами гипнотизированными под камерой, который также напоминает о том, что повышение должности и зп будет, но сначала...
Вообщем интерес потух в процессе с моей стороны, так как данные не сходились с данными вакансиями и обещаними катюхой из кадров.
Жрать их продукты еще куда не шло, но вот работать там - большой вопрос!