Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 06.03.15 22:03

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск

Автор: Было дело (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Супервайзер
Дата собеседования: 2012 г.

со слов Ани, уже известной в некоторых комментах, все зашибись:
- зп вся юелая
- отпуск тоже есть
- обеды
- обучение
- полнейшая стабилизация!

Я пришла на собеседование на вакансию супервайзера нескольких магазинов, заполнила километровую портянку-анкету, где всех надо было расписать до 7 колена, офис при этом достаточно чистый и ухоженный показался.
Собеседование было задержано, так как народу тьма желающих, я дожидалась своей очереди.
Дождалсь, но таки мне возвестили, что видят меня не супервайзером, а как бэ директором магазина косметики... Всегда радует такое начало, как будто если чел реально хочет быть именно Диретором такого магазина, он не отправит резюме сразу.
Таки решила довести дело до конца, тем более времени уже потратила прилично на ожидание.
Собеседование было долгим, Аня грамотно овпросы все задавала, умеет слушать, отвечает также на все встрченые.
По вакансии Директора открылось, что уборщицы в магазине не будет, противокражной сигнализации также нет и не факт, что будет охрана, и грузчиков тоже нет - вообщем, намекнула, что все это придется делать самой.
По приезду домой все обдумала и взвесила, приняла решение отказаться.
Возможно, что для опыта это и здорово,только вырывать мыло у вороваек и драться с ними за шампунь желания особого нет, учитывая, что у Директора магазина есть доп обязанности.
Кстати, знакомая также трудилась в данной организации, начинала с продавца, а УШЛА диреком, ушла сама, так как безумный график, отстутствие выходных сказались на моральном состоянии и семейной ситуации - тут уж выбор за вами