Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 07.03.15 02:53

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Челябинск, Ул. Елькина,59

Банковская деятельность
Автор: Гггг Гггггг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

1. Есть возможность заработать до 60.000тр при выполнении определенных условий (делаешь план ,это 30.000 и если сделаешь кварталку-30.000)обратите внимание на слово 'при определенных условиях'!
2. Хороший опыт,т.е после БРСа можно спокойно идти работать как в другие банки,так и в другие сферы ,связанные с продажами .
3. Для себя я еще выявила один плюс-здесь я нашла своих друзей))

Ну что же,погнали...:
1. ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПЕРСОНАЛУ.Такое ощущение,что менеджеры-это кролики с батарейкой энерджайзер,которые обязаны работать 24часа 7 дней в неделю. Каждый день начинается с 'прессинга',на тебя наезжают так,будто ты волшебным образом очутился в лихих 90-х. По крайней мере,в моем отделении,руководитель к своим сотрудникам относился по-скотски.
2.ГРАФИК РАБОТЫ. В нашем отделении не было ни обещанного графика 2/2,ни 4/3, многие работали в основном 6/0,а некоторые даже 7/0. Опять таки,все потому,что руководство заставляло выходить,ибо аз есмь план надо делать,факинг бич маза фака!
3. ЗАДЕРЖКА. Здесь не имеется в виду задержка в развитии ,или какая-либо еще другая. Абсолютно все сотрудники задерживаются после работы.например:ты работаешь до 18-00,можешь спокойно уйти в час ночи,или еще позже,все зависит от того,улыбнется ли тебе удача в этот день. Соотвественно ,если ты уходишь поздно,и у тебя нет машины ,приходится вызвать такси,а это уже доп.расходы. В среднем,в месяц на такси из-за того,что пришлось задержаться я потратила около 3,5 тр.
4.ДЕПРЕМИРОВАНИЕ. На слово 'депремирование',у руководства ,я считаю,возникает какая-то моральная эрекция,что ли. Ибо их хлебом не корми,но дай кого-нибудь да лишить премии. А минимальная сумма к депремированию-это 20% от премии. + если еще клиент пришел без настроения ,и нажаловался на тебя,тут тоже можно минимум 20% депремир-е схлопотать. В среднем в месяц почти каждый менеджер сталкивается с двумя видами лишений премий:и со стороны начальства,и за жалобы . А теперь считаем :20%+20%=40% лишение премии (это такой средний % депремирования). Макс.возможная премия -30.000*40%= 18.000. То есть при карательном депр-и,вы премию получаете 18.000тр. Такие вот пирожки с котятами
4. ОБЕД. Время обеда составляет ровно 1час. Но,опять таки,час никто не обедает. Потому что если ты в течении 10-15 минут не успеешь поесть и попить чай ,тебя бешеные клиенты с говном сожрут,и начальство .
5.ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА. Его здесь почти нет. Ибо каждый кадр,сидящий высоко-высоко,сидит на своем месте плотно,и вероятность ,что тебя продвинут в верх по карьерной лестнице-значительно ничтожна.
Надеюсь ,мой отзыв поможет кому-нибудь.