Отзыв о работодателе «Экспресс Сервис» Добавлен: 07.03.15 17:42

Основное название: Экспресс Сервис

кондиционеры и вентиляция
Должность: Секретарь,Офис-менеджер,помощник руководителя.
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Близко от метро.Минут 10 пешком.

Начну с того,как пришла на собеседования....Вообщем пригласили на интервью-пришла)Офис конечно на первый взгляд,не очень комфортен....Собеседования проводил сам ген.директор Алексей.С первого взгляда показался приятным,добрым начальником.На собеседовании всё описал так,что сложилось в голове не работа-а мечта))))Сказал перезвонить на сл.день.Он скажет результаи.Перезвонила-сказали опредилились с человеком,вакансия закрыта.Расстроилась...(мне же так понравилось)))В итоге проходит два дня,мне перезванивают и говорят-завтра мы вас ждем у нас на работе)))) Обрадывалась))))(Тогда не задумалась,что другая девочка сбежала на сл.день.)И вот пятница-иду на работу)Пришла сказали за какой комп сесть,первое что "убило" на повал,так это отсутствие РУЧЕК!!!!Не было ни ручек,не выделителей,ни тетрадей,ни блокнотов....(Вообщем канцелярия отсутствует там напрочь!!!!!)Впервые с таким сталкиваюсь....Оказывается руководитель "жмет на это деньги".....Попросила ручку и сотрудника,дал ручку.....Ну ручка писала через раз,пришлось воспользоваться своей)))Видимо туда надо ходить со своей ручкой и стикерами.Начала выполнять работу,которую мне дал директор по телефону.Работу честно говоря давал не сложную.Со всем справлялась(для первого дня).Вообщем в обед приехал начальник...Проверил мою работу,были мелкие ошибки ,сказал переделать и добавил еще работы.Была пятница 6 марта предпраздничный день,думала отпустит по раньше...Дал указания связаться с поставщиками в 17.00,ну уже не один поставщик не работал в связи с предпраздничным коротким днем)))Мы продолжали работать.итак ни какого короткого дня и не было)))В первый рабочий день,он меня задержал до 18.35.... С учетом того что он не был доволен ,что я собралась уходить а 18.35 и сказал доделать работу сегодня же дома!!!!Я туда устраивалась до 18.00,мало ли какие планы у меня в 18.30 уже.я конечно понимаю можно задержаться на работе,ну не в пятницу да к тому же в предпраздничный день!!!!И такие задержки не обговаривались на собеседовании!!!!Вообщем условия труда ужас!!!Судя по комфорту офиса-директор на всём экономит,и считает что работать на него должны и выходные и праздники!!!Не советую туда идти.Хотя....,если у Вас нет семьи,близких людей,Вы ни чем не занимаетесь,и готовы ходить со "всеми своими принадлежностями для работы(включая ручки-карандаши),готовы сидеть на работе с директором сутками в офисе,ВАМ ТУДА)))Между прочим за не большую зарплату!А я потеряла один день в пустую...Жаль(...Да и кстати с женским днем руководитель даже не поздравил словами "женский коллектив" (из двух человек-я и бухгалтер).Даже ни какой мужской солидарности нет у него!!!Кошмар.Значит и о корпоративах и поздравлениях там можно забыть!!!