Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 15.03.15 13:23

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Москва, новая рига

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: механик
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

не работайте там. контора берет учеников, составляет договор ученический, платит стипендию, если чел увольняется то деньги возвращает. да только он всегда по документам "увольняется не отработав". когда человек начинает пахать, пашет хоть 10 лет, через месяц после трудоустройства контора меняет юр. название, человек отрабатывает больше своего года, а потом контора у него отсуживает бабки, аргументируя в суде что человек уволился через месяц в другую контору ушел. таким образом контора зарабатывает на клиентах (кстати стараясь по максимуму развести) а потом еще отсуждает все деньги с сотрудника, которые выплачивала в виде стипендии. я работал с 10 по 12 год, до сих пор приставам выплачиваю. и еще сотрудников не уважают и увольняют без зарплаты на ровном месте нарушая все возможные статьи. в конторе не платится отпускные и больничные.