Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 30.01.11 17:42

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоград

Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007 г.

Я слышала и читала много гадости про работу в компании, но если так плохо ,что же Вас палкой не выгнать.У нас компании ни кто ни каго не держит. не заменимых нет!!!!
Я в компанию пришла продавцом, где сразу сказали, что если устраивают стандарты и принципы работы, то добиться можно многого.Вот и поставила себе цель вырости по карьерной лестнице.Через год я стала товароведом, а через ещё год стала менеджером по обучению РП ,сейчас я обучаю АММ для магазинов и получаю достойную з/п.Так что если нужна карьера, стабильность, уважение ,достойная з/п , полный соц. пакет, возможность бесплатного отдыха для Ваших детей и льготные ставки в банках для получения кредитов - приходите в компанию, но помните тунеядцам и бездельникам здесь не место!!!!!!

Иногда отдел персонала при отборе и собеседовании РП И Внешних АММ куда то не туда смотрят!!!!!!