Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.03.15 17:57

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Пермь, Пермский край,г.Березники

Автор: Наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Работа рядом с домом.

ООО...Это история без конца!Ад ! Прошло время и я уже успокоилась ,но в Магнит до сих пор даже за покупками не хожу!Работаешь выполняя должности охранника ,кассира,грузчика,уборщицы,фасовщицы сыров и т.п. Размена на сдачу нет!Сами бегали по магазинам и просили разменять деньги!Кидали первое время с магазина на магазин! Открывала магазин с чистого листа ,дак это вообще кошмар! Бегаешь вся в пыли и тут тебе говорят ,что ты должна бежать в соседний магазин и помочь на кассе!За это ни чего не доплачивают ,как и за все остальные переработки (а они есть всегда)!Обещали зп от 18000 и выше ,а по факту 14000 самое большее, что я видела!Первые месяца вообще 1000,3000,потом 7000 ,перед НГ получила 14000 ,а в январе (учитывая огромные переработки перед праздниками)заплатили 12000 !!!!Сославшись на недостачи !!!!
Недостачи - вообще отдельный разговор!Таскали товаровед и директор курицу килограммами ,паштет коробками и пр.!!!Доходило до абсурдных цифр!А во время ревизий (за которые опять же ни чего не доплачивали) товаровед Юля делала вид ,что все воруют, а она единственный честный человек ! Брала на себя много , могла обматерить парней просто потому что сама не справляется со своей работой !Просили установить начальство камеры и даже самим собрать деньги ,но нам отказали!Как так? Короче говоря ,когда мы с девочками уже начали рыдать ,я решила уволиться - тут целый спектакль!
Отдала своё заявление директору ,через 4 дня он молчит...Оказывается он его ещё не передал в отдел персонала!Отдал его спустя неделю!Затем,приходит супервайзер (та ещё особа) и спрашивает : "Виктория,а почему вы увольняетесь?Что вас не устраивает?А может в Магнит косметик переведетесь ?Что?Уезжаете?А может в Питер в Магнит переведетесь ?". У меня от её вопросов чуть истерический смешок не вырвался !Я только и хотела сбежать из этого места!Я с трудом уволилась через 3 недели! Дак они ещё пытались меня подставить!Прихожу я в отдел персонала ,а мне говорят увольняем Вас по статье,т.к. вы не вышли на работу такого то числа!!Я вообще обалдела!Это был день когда я уже отработала свои законные 2 недели и даже больше!И даже считая по графику у меня был выходной !!!!
Своего я добилась ,уволить по статье меня у них не вышло!
За последний месяц + неоплачиваемый отпуск мне заплатили всего 20000 руб. !
Я забрала деньги ,уже ни чего не выясняя ,я была рада уже тому ,что сбросила этот груз с плечей.
Ещё многое можно рассказать ,но и этого хватит для общей картины.