Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 31.01.11 14:24

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: анфиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2009 г.

В основном, у меня отличные коллеги, приобрела друзей близких по духу, таких же как я - без богатых мамочек и папочек, которые пихнут на хорошую работу где ни хера делать не надо. Тандер заколяет людей.Не все выдерживают такой темп!Плюсы в том, что зарплата стабильна , знаешь что 17 числа у тебя на карточке окажется "бешеная" сумма денег. Скорее всего это и держит людей на такой работе, хоть какая-то стабильность( хотя и платят копейки).

Даже не знаю с чего начать! Пошла в Тандер от безисходности. Сначала передо мной рисовали огромные перспективы : покажешь себя хорошим работником, будем продвигать по служебной лестнице. Сначала я работала , надеялась, молчала, когда надо мной подшучивал директор, но человек не железный. У меня есть коллега, которую ДММ не долюбливает, может оскорбить, на общих собраниях бросался в нее бумажками, чтоб замолчала. Но бывали случаи, когда он ей заламывал руку за спину, она кричала что больно, а он смеялся и повторял " Я директор ,что хочу с вами то делаю". Я сморела , набиралась мужества и делала ему замечания, но эффекта никакого. Поначалу я думала , что со мной он вести себя так не будет, но ошибалась. Все чаще ему не нравилось как я работаю, хотя работала я как прежде. Я девушка не городская, всю жизнь прожила в селе.Поэтому он однажды сказал мне "Ты сельпо. тебе работать только в буфете "Даже на вопросы по работе он называл меня "оленем". И чем дальше тем хуже. ДММ поднялся за счет своей мамочки, сам он полный ноль , даже за кассой сидеть не умеет . рабочий день у него проходит в кабинете за телефоном . В ТЗ выходит иногда, никогда не уберет корзины скопившиеся на кассе, обычно просит чтобы девушки убрали , ну не козел .Работая в это ММ почти 2 года ни разу не видела , чтобы он выставлял товар, хотя на других магазинах ДММ сидят за кассой и день проводят в ТЗ.а совсем не давно ДММ сказал что мы ничего не делаем даже воду и сок выставить не можем. А кто же это делает?Было очень обидно после такого, вообще уважение к нему пропало. Единственное , что радует это то ,что товаровед оказался человеком, да он очень требовательный, спуску ни кому не даст , но сам работает не покладая рук, успевает все : принять приход, завести накладные, постоять на 1 посту, выставить товар , поправить его по первой линии, да и уходим мы с ним раньше. А ДММ полное гавно, он не достоит такой должности. ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКИНУ ЭТУ КОМПАНИЮ. скажу спасибо только за то , что она меня заколила и научила бороться с хамством.