Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 19.03.15 21:12

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Саратов

Банковская деятельность
Автор: N-L (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в компании около 3 лет , прошла разные моменты , от хороших до плохих , но опять же , работая в организации которая продает , нужно понимать когда человек трудоустраивается на работу в банк , что он должен ПРОДАВАТЬ !! Да да , именно продавать , и имея мотивацию и желание работать , можно достигнуть больших высот . И читая отзывы о том какой банк плохой и все вас там заставляли сверхурочно работать, смешно , да бывало , НО опять же в случаю не выполнении личного плана , а как вы хотели иначе ??? Сидеть и просто чтоб вам платили ??? Да еще столько платили сколько в БРС ! ОТКРОЮ ВАМ СТРАШНУЮ ТАЙНУ - в какую вы организацию не устроитесь, всегда в активных продажах будет так !
Про руководство - руководители и высшее звено этого банка действительно умеют руководить ! Уйдя из данного банка, я понимаю какой огромный опыт впитала и буду использовать по жизни ! И рекомендуя всем кто пишет что все изверги , подумать над тем как ВЫ себя вели , если бы владели бизнесом ) например своим , поверьте мне так же ) чтоб получать доход и деньги , а если нет, все развалилось бы ) стоит наверное все таки задуматся, да ?)

Запаситесь нервами и терпением и все получится !)