Отзыв о работодателе «BI&R Consulting» Добавлен: 02.02.11 13:31

Телефоны: 2295634
Эл. почта: BI&R Consulting
Адрес: Россия, г. Москва, смирновская 25

Бизнес-тренинги
Автор: Андрей ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2011 г.

Проработав в этой компании не полный год могу рассказать о следующем:
Придя на работу на условиях з.п. в 20 на исп, далее 25 и гибким графиком, в сухом остатке за первый мес получил 10 тыс на руки) очень удивился. Руководство объяснило, что да как, всё вычиталось и прибавлялось с точностью до 15 минут рабочего времени. И я вполне понял их и начал работать по этим правилам. Уже через 1.5-2 мес, я вышел на полный рабочий день. Через полгода работы в среднем з.п. на руки составляла примерно 35, из которых 3 тут же уходило на парковку на территории БЦ (тоесть она не была оплачеваемая работодателями). Получается она выросла примерно в 3 раза. Но работать приходилось реально в поте лица, нон-стоп.
Так-же з.п. вроде серая, но при этом ты работаешь по труд.договору, получаешь мед.страховку, нормально рассчитывают при увольнении, оплачивают отпуск, больничный и все остальные блага типа чай-кофе, периодически фрукты, печенье, виноград, шоколад, конфеты и пр)

Ильдар, Рустем, хоть мы и не совсем тепло расстались, всё же большое спасибо за возможность работы с Вами. Научился реально многим вещам за время работы, как руководители вы хороши (только бы рассматривали все объективно) получил коллосально полезный опыт. В целом могу сказать - респект Вам. =)

Да)
Были отрицательные впечатления.
В компании довольно часто менялись именно координаторы. Примерно человек там задерживался на полгода.
Тотальный контроль каждой минуты твоего рабочего времени, довольно жесткая политика в отношении у руководства к сотрудникам, есть неадекватные коллеги, всегда стараются немного зажать с з.п., вычеты всякие.
"одна ошибка и пуля в лоб" (с), и даже если это не твоя ошибка, то она может стоить тебе работы.