Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 25.03.15 16:48

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Петр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нет.

Один раз был у них в студенческие годы, лет 5 назад.
В прошлом году мне предложили "работу" с их конторы, насторожился, но сразу не признал. Пошел на собеседование и понял, что к чему как только пересек порог!
Решил просто проверить, что изменилось. Заполнил анкету выборочно, пошел к одному из начальников ( к стати, начальниками представляются все рекруты).
Схема разговора почти не изменилась за все эти годы. Обещают "золотые горы", сначала за деньги ни слова, но думаю, если бы пошел на их лекции начали бы обрабатывать на эту тему. Видно, что текст заучен. Зарплату предлагают выше чем ты хочешь, а если получится работать, то вообще богатым будешь. На вопрос, почему же у вас не айфон, она мне ответила, что не любит выделяться!!)
Увидели, что я не поддаюсь на их сказки, сильно уговаривать не стали. Хотел анкету забрать, не отдали! Настоял, чтобы порвали при мне.
На лекции не ходил и литературы их не брал. Знакомые, говорят, что там рассказывают о деньгах: как зарабатывать, что все легко, нужно только начать. В общем делаю психологическую обработку, чтобы вы были готовы купить их барахло.
НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ.