Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 28.03.15 23:26

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.

Работа весьма интересная, коллектив дружный...

...БЫЛ, до того как нам назначили нового МОПа. Политика компании предусматривает возрастной ценз(не старше 30, одна из девочек не прошла на обучении как раз по этой причине), а тут нам присылают даму весьма за 30. Коллектив был полностью сформирован еще задолго до ее прихода,тем не менее,вместо попыток поладить или заслужить уважение,с самого начала начались угрозы увольнения и требования написать заявление по собственному желанию. Далее пошли займы из кассы, аферы с программой 1с, которая 3 месяца работала исправно, а с ее приходом начала "глючить" и постоянно увеличивать минус в кассе. После попытки сотрудников обратить внимание руководства на факт недостачи и просьбы рассмотреть нашу ситуацию, нам позвонили из СБ и потребовали "вернуть МОПу деньги", при том что никто кроме нее не позволял себе брать деньги из кассы. За день до этого МОП купила себе планшет чтобы выполнить план, но деньги в кассу не положила. После нескольких требований коллектива, деньги она все же вернула, однако минус не уменьшился. Плюс к тому еще куча "приятных" бонусов в виде : полное несоблюдение личной гигиены (на вонь в ОП жалуются клиенты); ужасная неквалифицированность; поток недовольных обслуживанием покупателей; периодически выбирается жертва из коллектива и начинается жесткая травля и т. д.
Когда минус в кассе увеличился в два раза была написана коллективная жалоба ЗДП, но ее проигнорировали.
Такие "везучие" кажется только мы, так что дерзайте))