Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 06.02.11 18:26

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Новый Уренгой

Услуги сотовой связи
Автор: Пионер LovePlanet ВидеоЧатович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ТурбоСисАдмин по увеличению скорости USB-flesh модемов от 1024Мбит/c
Дата собеседования: 2010 г.

Положительные впечатления от дохлых по скорости 3джи usb-модемов - только у жителей: Москвы и Московской области, Питера и Питерской области, Самара и Самарской области, Екатеринбург и Свердловской области.

я пожалуй единственный специалист в России - по увеличению скорости USB-flesh модемов от 1024Мбит/c и выше. Просто я ищу высокооплачиваемую работу в новой сотовой сети, которою я готов поднять только на одних usb-модемами с большими скоростями и которые одновременно могут тянуть хоть 10 ВидеоЧатов одновременно и любой полутора часовой фильм скачаный с интернета - будет скачиватся у Вас около 15минут.

Приехав в г.Уренгой, в котором нефтянных денег больше, чем где либо - то я был очень удевлён: что нефтянники пользуются слабым usb-флеш модемами и мучаются минутами, пока там страница загрузится!

В одном я уверен точно: Если появится новая сотовая связь с USB-интернетом и компания пригласит меня к себе в качестве Глав.систем.турбопрограммистом по USB интернет cвязи - то я Вам обещаю: что люди забудут про медлительные мегафон и мтс