Отзыв о работодателе «Wyser» Добавлен: 29.03.15 19:23

Основное название: Wyser
Другие названия: Gi Group
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 77-55-765

Wyser является международной компанией, входящей в состав Gi Group, которая специализируется в области поиска и подбора персонала среднего и высшего звена.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Добрый день, всем!
В настоящее время я нахожусь еще в поиске работы, поэтому для меня нет смысла лицемерить или преувеличивать качество работы агентства Wyser. Что касается моего опыта работы с кадровыми агентствами Москвы, то мне есть, что и с чем сравнивать. Говоря об агентстве Wyser, то хочу сказать, что качество агентства подтверждается наличием достаточно высоких вакансий на ТОП-позиции и наличием профессиональных сотрудников. У них все это в наличии. Совсем недавно встретил на hh интересную вакансию на позицию ТОП-менеджера с очень интересными задачами. Откликнулся. Буквально в тот же день прозвучал телефонный звонок. Разговор длился ни мало ни много, но около 10-15 минут. Что меня поразило - тон и суть разговора сразу же был конкретным и в какой-то мере жестким (без каких-либо прелюдий). Т.е. было понятно, что человек ищет или хочет найти. Спустя 10-15 минут меня пригласили на первое собеседование в агентство. Так я познакомился с одним из сотрудников агентства - Ekaterina Goryanaya. Первая встреча в агентстве с Екатериной проходила также в очень деловой и конкретной обстановке. Все вопросы (как я уже позже понял) задавались четко по делу и в соответствии с требованиями потенциального работодателя. В общем, очень было по-деловому приятно общаться с таким сотрудником. В итоге, я был рекомендован Екатериной и приглашен на встречу к работодателю. Далее все зависит уже от самого претендента. В настоящий момент, я прохожу дальнейшие встречи и собеседования в этой компании-работодателя. Надеюсь на положительный результат. Хочу всем порекомендовать данное агентство, и работодателям и сотрудникам, ищущим работу. Всем УДАЧИ!!! Екатерина - СПАСИБО!!!

отсутствуют