Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 07.02.11 13:36

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Москва, Башиловская + Хорошевское шоссе

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-эколог
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2010 г.
Стартовая зарплата: $20000

- достаточно хорошая зп для начинающих профессиональную деятельность по специальности;
- в начале моей работы было хорошее отношение ко мне;
- по результам работы иногда выдавали премию;
- хороший офис;
- оформление по ТК (запись есть, все ок);
- иногда по пятницам сокращали день;
- классный коллектив, не считая некоторых персон, которым я чем-то помешала и они решили выдворить меня оклеветав...
- уволили со всеми выплатами.

На этом плюсы как раз и закончились...
Для меня было самым необычным то, что каждую неделю надо было убираться самим сотрудникам пока уборщица болела. Далее собирали деньги со всех на уборщицу, на химию для уборки и др.
В первое время работы все было замечательно, относились ко мне хорошо, даже иногда премии выплачивали. Но потом, ни с того ни с сего начались штрафы за несданные экзамены (они проводились ровно перед зар.платой), за неправильную организацию работы секретаря...странно, а при чем здесь я? В ответ я слышала, ну ты же умнее, могла бы её и научить...хотя секретарь не входила в состав моих подчиненных...
Оформление ОБЯЗАТЕЛЬНОГО медицинского страхования мне так никто и не оформил, хотя должны по законодательству.
Тема отпуска, слава Богу, меня не коснулась, но могу отдать должное, когда мне понадобилось срочно уехать домой в другой город для решения важного вопроса, меня отпустили без проблем (без содержания, конечно).
Зато во время моего отсутствия кто-то решил меня убрать, сочинив про меня такую глупость, что я сливаю объекты конкурентам!!!! (а мне это надо? Я нормально работала по ком.отделу, никому не мешала...а может и мешала, ну да ладно, пусть эта клевета останется на совести того человека, кто про меня это сочинил, я думаю, ему это ещё в жизни аукнется).
Уволили меня одним днем, а при выплате зп выставили мне ультиматум: детализацию моего ЛИЧНОГО телефона в обмен на мою честно ЗАРАБОТАННУЮ плату.
Ах да, ещё забыла...
Ребята, не идите горбатиться в эту компанию, хоть по ком.отделу у вас и будет все получаться, но АВ найдет в чем вам сократить ВАШ процент и личный заработок=)
Все оговореные ранее проценты от объектов на самом деле отличаются от того, что ВЫ у НЕГО ВЫМОЛИТЕ!