Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 07.02.11 15:20

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Челябинск

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Юлия ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: Март 2005 г.

Ничего плохого за время работы в МТС не могу сказать, только одни положительные стороны : белая з.п, ДМС, график, прекрсный коллектив, грамотные и мудрые руководители.

Все что сейчас пишут про МТС касается ТОЛЬКО РТК (розничная сеть МТС). Я работаю в МТС, а не РТК. Это совершенно разные организации. Вскоре мне вручат уведомление о сокращении, т.к. не соглашаюсь на переход в РТК. Работаем с РТК в одном офисе, такого беспредела я никогда не видела? Ребята у них есть неплохие, но начальство просто ГОВНО. Хамство, грубость, безответсвенность, наглость. Необоснованные наказания, регулярные депремирования, постоянные ненужные отчеты, отсутствие струдников. Абоненты, привыкшие к МТС, как к презентабельной компании с лучшим сервисом, расторгают договора и бегут к конкурентам. Да здравствует РТК, гибель МТС!!! Очевидно, переводя все подразделения организации в аутстаф, МТС продаст себя, как высокодоходную компанию с полным портфелем дерьма.