Отзыв о работодателе «Интернет-исследования» Добавлен: 01.04.15 18:58

Основное название: Интернет-исследования
Другие названия: ООО Промо люкс (promo lux)
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (905) 2201574-Ольга

Интернет-флуд: Промоакции - Семплинг (Sampling) - Дегустации - Раздача рекламных листовок (флаеров) и распространение (буклетов рекламной полиграфической продукции) - Обмен товара конкурентов на рекламируемый товар (switch-selling) - Акции стимулирующие покупку (Подарок за покупку, мгновенная лотерея, викторины) - Презентация товара, консультирование, демонстрация товара - Флэш-моб - Работа на выставках - Мерчендайзинг - бонусные системы - конкурсы - изучение мотивации персонала, например, с помощью Mystery Shopping ("Таинственный покупатель") - торговый или мерчендайзинговый аудит; - Мониторинг цен; -... »
Автор: Принципиальный. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Красивый вид из окна, добротное четырехэтажное здание.

В полной конспирации, при закрытых дверях и задернутых на жалюзи окнах, здесь за деньги хвалят Путина и проклинают Обаму. Около 30 отделов, в каждом от 5 до 20 человек, общение между которыми запрещено внутренним уставом "Фабрики троллей" под вывеской ООО «Интернет-исследования». Мне была поставлена задача за двенадцатичасовую смену написать 125 комментариев в поддержку действующей власти на популярных интернет форумах и блогах, начальство потом проверяло аккаунт на наличие "правильных" комментариев и заставляло унижать Обаму, "киевскую хунту" и нести прочий бред. Тут работают реально психически больные люди, которые по сходной цене продались кремляди и боятся высказать свое мнение из-за страха расправы над своей семьей. ( подробную информацию о ближних и о дальних родственниках тут незаконно выуживают на собеседовании и потом перепроверяют) Мне все равно, я теперь живу в другой стране. Противно. Не советую сюда устраиваться.
ООО «Интернет-исследования» (ИНН 7813585038) основано в марте 2014 года. Компания выступает преемником ООО «Агентство интернет-исследований» (ИНН 7805627478), которое базировалось в Ольгино. Юридический адрес «Интернет-исследований», по данным коммерческих реестров, – улица Большая Разночинная, 17, помещение 1-Н. Учредитель и генеральный директор – Михаил Быстров 1958 года рождения, отставной полковник милиции, бывший начальник УМВД по Московскому району Петербурга. По данным «Коммерсанта», в 90-е годы Михаил Иванович стоял у истоков Регионального управления по борьбе с организованной преступностью.

Компания предположительно финансируется по линии холдинга «Конкорд» (пищевое производство, рестораны, недвижимость, девелопмент), который возглавляет друг и повар президента России Евгений Пригожин. С 2000 года холдинг организует банкеты в Кремле, также сотрудничает с ОАО «Военторг» и Министерством обороны.