Отзыв о работодателе «ТОО Компания" Казахский свет"» Добавлен: 02.04.15 14:02

Основное название: ТОО Компания" Казахский свет"
Телефоны: 8-7172-34-67-74,34-68-22
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Караганда, Складская 18

Реализация электротехнической продукции(лампы,светильники,кабель,провод ит.д)
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший менеджер по продажам
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Компания дает шанс молодым специалистам только вышедшим из университета получить навыки работы в продажах, понять суть работы как таковой (что такое счет фактура, коммерческое, счет на оплату и т.д.). Также получаешь опыт общения с клиентом, узнаешь что такое лампочка светильник и чем он отличается от прожектора. Вообщем опыт опыт опыт.

Ну, а что касается того что здесь писали про "Рыбу которая гниет с Головы" то это от части правда. Зарплаты маленькие, поэтому и нанимают "студентов". Кровно заработные проценты стараются под различными предлогами урезать. При мне зп была в конверте. Девиз компании "Иди туда не знаю куда принеси то не знаю что", но предоплату с клиента выбей, а там он уже никуда не денется- будет ждать поставки российских светильников с Китая. Вообщем со всем этим можно было ужиться, но кушать то хочется мы же работаем не ради работы, а ради денег- семью кормить, вот пришлось уйти к конкурентам с большей ЗП и процентами. А вообще коллектив у нас хороший был, до сих пор со всеми общаюсь и считаю их своими друзьями.