Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 02.04.15 15:59

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Владимир

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Александр Туркин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер СЗ
Дата начала работы: Июль 2008 г.

Самое положительное это конечно коллектив, то что ЗП во время дают и на этом собственно все.

Я проработал 7 лет в компании, начиная с сотрудника отдела выдачи и на данный момент еще пока менеджер СЗ, но уже завтра я буду инженер СЗ. А все потому что компания жадная и не уважает своих сотрудников, вместо того чтобы сократить как положено по ТК РФ, они вынуждают либо писать по собственному желанию, либо переводиться на должность ниже. Их не волнуют проблемы сотрудников, то что теперь я буду получать ЗП 17 тыс, из них я должен 10 отдать за кредит, 3 за квартиру и на 4 жить, у меня через месяц родиться ребенок, а я остался гол как сокол.
Даже после этих доводов мне сказали, что извини денег нету у компании, ищи другую работу, если эта не устраивает, мы тебе если что любое рекомендательное письмо напишем. Вот такая вот перспективная и надежная компания М.видео, которая уважает и ценит своих сотрудников, которым постоянно твердит про карьерный рост, что наши продавцы уже работают директорами, мы ждем Вас на их место! Которая говорит: Нам не всё равно», так что "Я горжусь тем что тут работаю"!!!