Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 06.04.15 07:14

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Оренбург

Автор: инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сотрудник в отдел кадров
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Оформление по ТК РФ.

Не сказала бы, что прям негативное впечатление, но неприятно как то. Дело в следующем. Отправила резюме на эту вакансию.пришло оповещение на электронку, что моё резюме их заинтересовало, поэтому позвоните договоритесь о времени встречи! Хорошо! Звонила я дооолгоооо, т.к те телефоны, которые были указаны, то заняты постоянно, то трубку не берут. Ну ладно не страшно. Все таки дозвонилась. Мне сказали прийти можно в любое время в течении рабочего дня. Документов с собой не надо только паспорт. Приезжаю после обеда, захожу к ним в офис и там такааааяяяя очередь из желающих. Не хуже очереди в больницу.причём в очереди желающие на работу продавцами рабочими директорами и т.д. то есть время никому не назначают отдельно. Ну ладно! После того как я увидела КАК принимают на собеседование. Я поняла , что работу я вряд ли получу. Собеседование проводит 4-5 девушек. Которая освободилась, к той садишься. Получается заинтересованности у них нет к кандидатам. Потом выяснилось что надо им оставить резюме фото к анкете( ладно с собой были). Получила кучу бестактных вопросов от девушки с которой собеседовалась. Я таких вопросов даже от директоров крупных организаций нашего города не получала!! Для примера оооо вам столько лет а вы не замужем время то идёт! Это нормально вообще?)
В общем если они не придумают систему приёма сотрудников лучше так и будут у них постоянная текучка персонала