Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 06.04.15 14:05

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Нет

Получил СМС 5-го апреля (воскресенье) в 22 часа , где был указан телефон и приглашался на собеседование.
06.04.2015 позвонил по указанному телефону +79602592622. После долгих гудков ответил мужской голос. Спросил по какому вопросу и услышав, что на собеседование стал быстро диктовать адрес:метро Балтийская, БЦ Цилковского, Обводный 193, кор. А, оф. 10, к Жук Юлии Александровне. На мои вопросы чем занимается организация, на какую должность меня приглашают (я юрист) ничего не ответил, сослался на ЖУК Ю.А., которая является индивидуальным предпринимателем и контора носит ее имя. Дальнейшие мои попытки выяснить подробности ник чему не привели, собеседник заявил, что очень занят, велел придти сегодня в 17 часов или 07.-4.2015 в 10 часов с документами и положил трубку.
Конечно я никуда не пойду, к тому же свое резюме я всяким "жукам" не посылал, но возмущает эта распространившаяся в последнее время плесень, ибо уже неоднократно приглашали на подобные собеседования в различные бизнес-центры, например недавно во Владимирский. Это обычные пирамиды и если у меня хватает опыта и знаний распознать этих мошенников, то не уверен, что другие люди выйдут после общения с "жуками" без финансовых потерь. Будьте бдительны.