Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 07.04.15 22:15

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер и адменистративный управляющий
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Ничего не могу сказать..

На почту пришли 2 абсолютно разных письма с предложением о работе. Только адрес абсолютно идентичный:Метро Дмитровская, ул. Руставели 14 с 6. 4 этаж, 10 кабинет.. Если бы кабинет не указали, я бы даже подумала что разные компании.. В общем я даже звонить не стала. Даже не знаю как теперь жить в этом подлом мире...

Вот эти письма:
#1
Прямой работодатель Феникс предлагает Вам рассмотреть вакансию "Административный управляющий".

==========
Мы рады ВАС приветствовать!
Если ВЫ еще в поиске работы, то есть возможность пройти собеседование:
-помощник администратора (42-45т.руб)
-офис менеджер (45-48 т.руб)
-помощник руководителя (52-65 т.руб)
-Управляющий-руководитель (75-110т.руб)
Условия:
* 5/2 с 10:00 до 18:00‚ пятница до 17.00, возможен гибкий график.
* молодой‚ позитивный‚ дружный коллектив‚ адекватное руководство;
* возможность материального и профессионального развития;
• загранпоездки,
* Метро Дмитровская, ул. Руставели 14 с 6. 4 этаж, 10 кабинет (время 10-00, 14-00, 18-00)
Примечание: мы всегда рады приветствовать в своих рядах талантливых менеджеров.
Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8-906-746-22-30
С уважением
Петушкова Елена Александровна
==========

#2
Здравствуйте!
Вы разместили свое резюме на сайте по поиску работы.
Предлагаем Вам вакансию офис-менеджер.

Если поиск работы еще актуален для Вас, то для уточнения дальнейшего сотрудничества
приглашаем Вас на собеседование во Вторник 7.04.15 или в Среду 8.04.15
с 9.20 до 11.10 и с 17:00 до 19:00 (на вечерние время собеседование проводиться по записи) по адресу: ул. Руставели, д.14/6, 4 этаж, каб.10.
При себе иметь паспорт. (Большая просьба не опаздывать по времени!)
Другие дни собеседования уточняйте по телефону.

Проезд: м. Дмитровская, из метро один выход, пройти под ж/д мостом, далее по ул. Руставели до д.14/6.
4 этаж каб. 10, на углу здания стеклянный вход; или доехать на троллейбусе №3, 29, от метро 3-я остановка «Гончаровский проезд». Спросить Паршко Ольгу Леонидовну