Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 07.04.15 22:44

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Капибара Магдалена
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $1000

Каждый назовет сам для себя. Полагаю, если человек все-таки работает в Компании, значит, что-то его держит. Вот это "что-то" я бы и назвала положительной стороной. У каждого, возможно, такие стороны будут своими.

Забавно тут многие пишут про "крах" и банкротство". И даже пишут, что в офисе работают. В офисе, знаете, и уборщицы работают - еще нужно добавить, КЕМ работаешь, чтобы делать какие-то выводы и утверждать, что что-то знаешь.
ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА во время кризиса и БАНКРОТИТЬСЯ - все-таки совсем разные вещи. И то и то - неприятно, но все-ж-таки это не одно и то же.
Уважаемые господа, Вы можете верить мне, можете мне не верить, дело Ваше, но никто не банкротится пока даже близко. Да, есть некоторые трудности, которые я уже обозначила как "затянуть пояса", но покажите мне компанию, особенно non-food, которая бы в текущий период не начала экономить и приоритизировать издержки.