Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 08.04.15 11:02

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Москва, Моспроект-3

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Константин Соловьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Нашёл минутку на работе, чтобы написать отзыв об этой "наилучшей" компании.
Не буду затрагивать офисы квартиры с душем, лекции для школьников, а перейдём к рабочему этапу.
Помню, что с 8-00 до 18-00 тупо фигачил протоколы, как робот, неважно по каким по объектам, главное циферки хорошие подставлять и всё будет как надо.
На выездах с товарищами, мы создавали видимость, что мы делаем замеры, пошучивая и угарая с заказчиков, которые ничего в этом не смыслят. (так делают все)
На планёрках с утра мы отчитывались о проделанной работе, потом идёт промывка мозгов насчёт нашей компании и что нужно писать побольше хороших отзывов на таких сайтах, как этот, чтобы всякие лживые сволочи не загрязняли честь компании.
Коллектив хороший, много молодых и таких же потерянных людей, как и ты сам. Большинство ребят - приезжие студенты только что закончившие институт, поэтому и цепляются за эту работу, т.к. выдают бесплатную машину, неплохо денег (если ты конечно останешься в этой компании), ну и главный приз - квартира, которая покупает для тебя компания (пока ты на них работаешь, можешь там жить).
Будет весело - это я вам обещаю, если захотите устроиться.

Помню я ехал с кем-то на объект и спросил: "Слушай, вот мы приезжаем делаем вид, что замеряем, потеем и т.д., но на практике мы ничего не умеем. Так кому мы будем нужны такие после СПИЛЦа?" Корректного ответа на этот вопрос я так и не услышал из уст человека, который там проработал около года (на тот момент).
Проще говоря, если вы хотите чему-то научиться дельному, то в СПИЛЦ лучше не ходить.
Если же вы хотите попотеть, пообщаться и тупо про*бать 2 недели, то добро пожаловать в СПИЛЦ.
p.s. вы спросите почему пользуются услугами компании? Быстро и официально, с хорошими рез-ми - то что нужно для незадачливого заказчика, у которого подходят сроки)
p.p.s. Совсем забыл написать - меня уволили, потому что не прошёл какой-то тест. Но самое интересное уволили меня, когда я пришёл в офис, а там сидели 2 новеньких человека с намёком на то, что кого-то уволят. Пришла актриса по имени Юра и сказал: "Мол ты болтаешь, а уже начался рабочий день (на часах было 8-05 или около этого). Ты уволен!".
10 минут жизни опять потратил на СПИЛЦ - придётся сегодня хорошенько выпить, чтобы забыть этот ужас. Удачи вам товарищи)