Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 10.02.11 23:52

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Архангельск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Должность: управлящая торговой сетью
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

заработную плату платят без задержек. четко три раза в месяц. жесткая дисциплина

Расскажу о своем опыте. Отбор был как у космонавтов. три собеседования за месяц. меня взял азарт-возьмут или нет. взяли. спасибо Вам огромное за это. Не один раз намекали как мне такое одолжение сделали. Зарплата серая. о повышении зарплаты можете даже не мечтать. самое главное отчёты, а не работа. весь головной офис ну настолько крутой и профессиональный. Ха-ха. Нам это вдалбивали всё время работы. Мне вообще было сказано однажды: "Неужели Вы себя считаете умнее МОСКВЫ". Так смешно сейчас уже. У меня без ложной скромности к тому времени был огромный опыт работы в торговле, так что глупее МОСКВЫ я себя точно не чувствовала. Вообщем, поменьше инициативы. Только четкое исполнение инструкций с МОСКВЫ. (Москва-это БОГИ))))) Качество продукции просто какашка, но наш руководитель говорила, что головной офис только их и ест. наверно это и скзывается на ни