Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 12.02.11 11:59

Адрес: Россия, г. Краснодар

Просмотры: 1939
Услуги сотовой связи
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2011 г.

Их нет, и не будет.До того момента, пока компания не разберется в своих внутренних ошибках и проблемах.И ПОКА НЕ СОЗДАСТ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ!!!

"...Приехав на место, я прождал достаточно долго, наверное минут 20 в коридоре, заполняя какую-то анкету, а потом меня проводили в переговорку, и попросили подождать 5 минут. Минут 15-20 спустя ко мне все-таки вернулись. Я проходил много собеседований в своей жизни, то такого пох**стического отношения еще нигде не видел."
Поверьте, вам ещё повезло.
Когда я пришла на собеседование. Ждала минут 20,по началу, потом мне наконец дали бумажку, чтобы я написала заявление, и после я сидела мин 20 в ожидании, когда же наконец всё это закончится, в итоге ТАКОГО собеседования у меня ещё не было в жизни, которое длилось с 10 утра и до 15.Я видимо либо псих, либо мазохист. Все эти часы, сотрудники в бешенстве мотались по своему ущербно-маленькому офису, то и дело не обращая на тех кто пришел на собеседование (а нас тогда было человек 5 не меньше) +/- те кто пришел написать заявление на увольнение.
отвратительный подход к будущим сотрудникам и к нынешним.