Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 13.04.15 19:34

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой, гнпс 1

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: афанасий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разнорабочий
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Н Е Т !!!

всем доброго времени суток! на днях прилетел из нов уренгоя. хочу поделиться впечатлениями о работе на ГНПС-1. вахту до конца не отработал, не хватило терпения смотреть на всё это БЛЯДСТВО. про саму работу писать не буду, два с половиной месяца тупо с лопатой в руках с утра до вечера... про сербов тоже не буду, тут много про них написано, да и вообще книгу писать нужно про это чудо природы. кроме сербов есть ещё КИРГИЗЫ... живут и работают там нелегально, во время "проверок" миграционной службы их вывозят и прячут, а миграционщики типо не знают что там творится... я так и не смог привыкнуть к киргизу в белой каске и с рацией в руках... по всей россии они на рынках носки с трусами продают, а на ямале им рацию в руки дали, анекдот просто! бытовуха на гнпс 1 просто ужасная! я жил в комнате, где кроме меня жило ещё 7 человек! не развернуться не повернуться. комендант настолько тупая женщина, ситуацией совершенно не владеет, не в курсе где есть свободные места и есть ли они вообще, для чего спрашивается сидит там юбку протирает.в туалетах грязища и вонища, на этаже жили в основном киргизы, я даже представить не мог что они такие засранцы! как можно так сходить по большому, что аж весь смывной бачёк в дерьме! в душевых проблемы с горячей водой. столовая. щас её вспоминаю и до сих пор просто тошнит... хотя во многих отзывах её тут расхваливали. чтобы попасть на завтрак, обед или ужин, нужно отстоять очередь минут так 30. в первые дни питание нравилось, много мяса, разнообразие блюд вроди бы наблюдалось.... а потом стало надоедать, всё одно и то же, приготовлено через жопу, как говорится. рядом столовая ИТР, булочки, компоты. мы о булочках только вспоминали когда проходили мимо этой столовой и улавливали запах стряпни. отделно хочется рассказать про доблестную охрану... настолько смешное зрелище. сидят в столовой с грозным видом, с дубинами и рациями, смотрят чтобы никто хлеб не выносил и посуду, а у самих из под носа с центрального склада пиздят новые ноут буки в количестве 6 штук... не удивлюсь если сами и упёрли! из вышестоящего руководства нормальным показался только нач участка общестроительных работ, всё остальное- жополизы!!! рассказывать могу много и долго, но к сожалению нет времени, поэтому буду закругляться. если собираетесь на работу в ВЕЛЕССТРОЙ, хорошенько подумайте! фирма не очень. всем удачи и всего хорошего! :)